XXI COMPETICIÓN ESCOLAR

ORO

Campeonato

Campeón

Subcampeón

Baloncesto Bebé Mixto La Asunción B La Goleta
Baloncesto Prebenjamín Masculino Segundo Año Gamarra La Goleta
Baloncesto Prebenjamín Femenino Segundo Año El Atabal La Asunción
Baloncesto Prebenjamín Primer Año García Lorca León XIII
Baloncesto Benjamín Masculino FV La Presentación Teresianas
Baloncesto Benjamín Femenino La Asunción A León XIII
Baloncesto Alevín Masculino Salesianos Cerrado de Calderón
Baloncesto Alevín Femenino La Asunción A Liceo Francés
Baloncesto Infantil Masculino Maristas FV La Presentación
Baloncesto Infantil Femenino La Asunción B La Asunción A
Baloncesto Cadete Masculino Los Olivos Salesianos A
Baloncesto Cadete Femenino Maristas A La Asunción
Baloncesto Juvenil Masculino Los Olivos San Estanislao
Baloncesto Juvenil Femenino Revello de Toro San Estanislao
Baloncesto Sénior Masculino La Goleta San Estanislao
Baloncesto Sénior Femenino El Monte A IES Ciudad de Melilla
Fútbol Sala Bebé La Asunción A Sagrada Familia
Fútbol Sala Prebenjamín Liga La Asunción A León XIII A
Fútbol Sala Prebenjamín Concentraciones La Presentación La Goleta
Fútbol Sala Benjamín Los Rosales A El Atabal
Fútbol Sala Alevín FV La presentación Parque Clavero A
Fútbol Sala Infantil Gamarra A La Asunción A
Fútbol Sala Cadete Cerrado de Calderón A Los Rosales
Fútbol Sala Juvenil Liceo Francés A FV La Presentación
Fútbol Sala Senior El Romeral El Monte
Fútbol Sala Femenino Cerrado de Calderón Liceo Francés
Voleibol Alevín La Colina A Rosario Moreno
Voleibol Infantil Rosario Moreno Cerrado de Calderón A
Voleibol Cadete La Colina Cerrado de Calderón B
Voleibol Juvenil Cerrado de Calderón Gamarra
Voleibol Sénior IES El Palo IES Campanillas

 

PLATA

Deporte y categoría

Campeón

Baloncesto Prebenjamín Masculino Segundo Año Rosa de Gálvez B
Baloncesto Benjamín Masculino Tartessos
Baloncesto Benjamín Femenino Spínola Pedregalejo
Baloncesto Alevín Masculino Gamarra
Baloncesto Alevín Femenino Nova School Añoreta
Baloncesto Infantil Femenino Gamarra
Baloncesto Cadete Masculino San Estanislao
Baloncesto Cadete Femenino El Monte B
Baloncesto Sénior Masculino El Divino Pastor
Baloncesto Sénior Femenino Salesianos
Fútbol sala Prebenjamín Liga Gamarra
Fútbol sala Benjamín Madre Asunción
Fútbol sala Alevín St. George A
Fútbol sala Infantil Spínola Pedregalejo A
Fútbol sala Cadete La Asunción
Fútbol sala Juvenil Los Rosales
Fútbol sala Sénior Los Olivos
Voleibol Alevín León XIII
Voleibol Infantil La Goleta
Voleibol Cadete Cerrado de Calderón A
Voleibol Juvenil FV Santa Rosa de Lima

 

BRONCE

Deporte y categoría

Campeón

Baloncesto Prebenjamín Masculino Segundo Año El Atabal
Baloncesto Benjamín Masculino Puerta Oscura
Baloncesto Alevín Masculino IES Ciudad de Melilla
Baloncesto Infantil Femenino Revelo de Toro
Fútbol sala Benjamín San José de la Montaña A
Fútbol sala Alevín Los Rosales B
Fútbol sala Infantil Rosario Moreno
Voleibol Alevín Gamarra
Voleibol Cadete Rosario Moreno

FOTOS